Модные мужские шапки 2014-2015

Шапка – это не просто практичная деталь гардероба, но и один из главных акцентов любого образа. В зависимости от стиля, шапка может быть яркой или сдержанной, гармонирующей с остальными деталями или, напротив, контрастной. Мы предлагаем тебе ознакомиться с наиболее актуальными моделями вязаных шапок. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент вязаных изделий – выбирай на свой вкус и кошелек.image00.jpg

Стилистам не удалось прийти к единому мнению о том, какие фасоны шапок следует носить в этом сезоне. Впрочем, отсутствие категоричности не представляет тебе полную свободу выбора, так как некоторые ориентиры модельеры все же наметили.

В динамичный спортивный образ идеально впишется яркая шапка с отворотом. Точено такая же модель, но в более спокойном оттенке, подойдет к образу деловому. С шерстяной шапкой тонкой вязки ты можешь сочетать шелковый шарф – тогда твой образ получится элегантным и благородным.

Однако наибольшей популярностью в этом сезоне все-таки пользуются объемные шерстяные модели. Дизайнеры выпускали на подиумы моделей в вязаных шапках-ушанках, в шапках со съемными козырьками, а также в шапках-хомутах, надежно защищающих от непогоды не только голову, но и шею.

image02.jpg

Основным достоинством вязаных шапок является их практичность. При условии надлежащего ухода они долго сохраняют свой первоначальный вид – и, к тому же, отлично сочетаются с любой паркой, бомбером и пуховиком.

А самые продвинутые модники демонстрируют спрос на «повышенную лохматость» и покупают шапки из натурального меха в духе воинственных викингов. 

image01.jpg