Актуальные тенденции свадебной мужской моды

Помпезная вычурность сегодня не в моде, поэтому большинство современных женихов выбирает не строгий фрак, а лаконичный костюм. Среди широкого ассортимента моделей на bemad.ru ты всегда сможешь найти ту, которая идеально подойдет концепции твоей свадьбы и типу твоего телосложения.

image03.jpg

Вместо традиционного черного костюма мы советуем приобрести коричневый, кремовый, бежевый или молочный. Твой образ получится классическим, но не слишком официальным. Тем более, что коричневые тона сегодня на пике популярности.

image09.jpg

image10.jpg

Если тебе по душе креативные дизайнерские решения, то обрати внимание на цветочные принты. Сочетай узорчатую рубашку со сдержанным фоном костюма, откажись от традиционного галстука в пользу яркой бабочки, комбинируй пиджак и брюки разных оттенков, используй броские аксессуары. Одним словом, не бойся выходить за рамки и проявлять фантазию.

image12.jpg

Любители классических образов могут заменить белую сорочку на кремовую или светло-розовую. А чтобы снизить формальность образа, рекомендуем использовать не галстук, а нарядный шейный платок.

 

Отличной идеей для концептуальной свадьбы станет так называемый total black – невеста и жених, с ног до головы одетые в черное. Чтобы добавить образу жениха гротескности, можно выбрать костюм цвета фуксии – и смело претендовать на звании самой креативной пары молодоженов этого года.

image06.jpg

image08.jpg

Чтобы создать утонченный аристократический образ, надень под пиджак жилет. Такое решение не только выглядит элегантно, но и является достаточно удобным в межсезонье – когда погода кардинально меняется в течение дня.

image02.jpg

Если свадебное мероприятие планируется проводить в торжественной обстановке (и гости получили официальное приглашение с обозначенным дресс-кодом black tie), то жениху обязательно следует надеть смокинг. Чтобы смокинг сел точно по фигуре, его можно подогнать у портного – и тогда твой образ наверняка получится безупречным.

image01.jpg

И не забудь о том, что со смокингом категорически не сочетаются наручные часы. Даже если у тебя новенькие «Ролексы», которыми ты хочешь похвастаться перед гостями, тебе придется их снять.

А вот фрак на церемонию бракосочетания одевать не следует. Дело в том, что это, исключительно, вечерняя деталь гардероба, а практически во всем мире свадьбы регистрируют днем.