Мужские сорочки

Одни мужчины предпочитают классику всегда и везде, другие, наоборот, ее абсолютно не воспринимают. Но едва ли кто-то не согласится, что классические костюмы и модные сорочки идут всем без исключения мужчинам, добавляя им солидности и шарма.

Вне зависимости от того, являетесь вы любителем классики или ее противником, в любом случае, хороший костюм, сорочка белая мужская и стильный галстук должны присутствовать в вашем гардеробе. Ведь даже если у вас на работе нет строгого дресс-кода, случаев надеть костюм более чем достаточно – собственная свадьба и свадьбы близких, официальные мероприятия, корпоративные торжества или может просто важное свидание. Не ограничивайте себя в выборе образа, пусть у вас будет одежда на любой случай и настроение.

Чем отличаются модные мужские сорочки от рубашек?

Нельзя сказать, что мужские сорочки и рубашку имеют принципиальные отличия, пожалуй, именно поэтому эти понятия зачастую и путают. На самом деле, основное отличие заключается в крое изделия, стильные мужские сорочки имеют более приталенный фасон, особый крой воротника и манжеты для запонок. Впрочем, существуют не только сорочки под запонки, но и с обычными пуговицами. Возможно, что это отступление от правил, однако даже ведущие итальянские модельеры не пренебрегают им.

Чем приталенные сорочки действительно отличаются от рубашек, это материалом, из которого они сшиты. Настоящие мужские сорочки под запонки производятся из качественного 100% хлопка особых сортов, в результате чего сорочки на ощупь кажутся практически шелковыми, при этом они “дышат”, не сминаются, остаются прохладными летом и теплыми зимой. Пожалуй, именно поэтому купить мужскую сорочку по цене рубашки просто невозможно.

Как правильно выбрать и купить мужскую сорочку?

Существует ли интернет магазин мужских сорочек в котором можно не только увидеть, но и примерить, оценить подходит ли вам вещь по размеру, цвету и фасону? Едва ли. Именно поэтому важно заранее определить цвет, фасон и размер. Представляем вам несколько тонкостей, учитывая которые вы сможете купить мужские сорочки, которые вас гарантированно не разочаруют.

1. Фасон

Если у вас идеальная фигура (как минимум, широкие плечи и узкие бедра) смело выбирайте приталенные сорочки. К слову именно приталенные мужские сорочки рубашки сегодня являются самыми модными, к тому же, их можно носить не только под пиджак с классическими брюками, но и обычными брюками, а также джинсами. Всем остальным хорошо подойдут полуприлегающие или прямые мужские сорочки купить которые еще проще, чем приталенные.

2. Воротник

Фасон воротника определяет общий стиль и образ мужчины. Классические воротники больше подходят для создания строгого делового образа, сорочка с двойным воротником – более смелое “прочтение” классики, идеально подходят для молодых и ярких мужчин, которые даже в классическом костюме хотят охранить индивидуальность и выделяться на фоне остальных. Тем же самым отличается и мужская сорочка с высоким воротом, в остальном же выбор ограничивается лишь вашими вкусовыми предпочтениями.

3. Цвет

Если раньше под костюм одевалась исключительно сорочка белая мужская, то сегодня мода и дресс-код дают больше возможностей для творчества. Вы можете купить мужские сорочки любого цвета, главное, чтобы они подходили вам и соответствовали выбранному образу. Так, белые, бежевые и голубые мужские сорочки под запонки относятся к более строгому и консервативному стилю, они идеальны для официальных мероприятий и повседневной работы. Мужские рубашки и сорочки ярких цветов – розового, фиолетового, синего – больше подходят для неофициальных мероприятий. К тому же они хорошо смотрятся и без пиджака. Важно отметить также и рисунок. Яркие и крупные изображения больше подходят молодым мужчинам, а если при этом еще на вас сорочка с двойным воротом, то всеобщее внимание вам гарантированно.

4. Тип манжета

Несмотря на то, что классические мужские рубашки и сорочки должны иметь манжеты под запонки, существуют также модные мужские сорочки на пуговицах. Сорочки под запонки – всегда более изысканны и оригинальны, поэтому их стоит выбирать под особые торжественные случаи, ну, и, безусловно, при наличии запонок. Обычные мужские сорочки купить можно для повседневной жизни, а если подобрать модный и оригинальный фасон, то носить их можно не только в офис, но и после работы.

Где купить мужские сорочки?

На первый взгляд, нет ничего проще, чем найти мужские сорочки в Москве изобилует торговыми центрами и магазинами с классической мужской одеждой. Однако в большинстве случаев мужская одежда, сорочки и рубашки в них на редкость скучные и однотипные, ничем кроме цвета не отличающиеся между собой. А если вам нужна яркая, стильная и оригинальная сорочка мужская, купить ее проще всего в интернет-магазине, ориентированном не на массового покупателя, а на ярких индивидуальностей. Например, в таком, как наш интернет магазин мужских сорочек в котором всегда модные и нестандартные.

В нашем магазине вы сможете купить стильные мужские сорочки дешево и выгодно для торжественных мероприятий и повседневной жизни. Все мужские сорочки которые предлагает магазин изготовлены из натурального тончайшего хлопка, а также отличаются современным модным кроем и фасоном. В нашем ассортименте присутствуют белые и цветные, прямые и приталенные мужские сорочки в Москве аналогов которых вы не найдете. Более того, наш магазин мужских сорочек доставляет в любой город страны по доступным тарифам Почты России.


Заголовок браузера:  Интернет магазин мужских сорочек | Дешево купить мужские сорочки и рубашки под запонки, приталенные, модные, белые, с двойным воротником, с высоким воротом, стильные